Мужские наручные механические часы Winner Handsome Elastic Black, 2 ремешка
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2218
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Механические часы Winner — это сочетание классики и современного стиля по доступной цене. Прозрачная задняя крышка и скелетон-дизайн позволяют видеть работу механизма, придающего часам особый шарм.Эти модели предназначены для мужчин, которые ценят индивидуальность, практичность и надежность. Качественный механизм работает без батареек, используя энергию завода, а прочный корпус и ремешок обеспечивают комфорт в повседневной носке.преи часов Winner: • стильный скелетон-дизайн; • механический завод без батарейки; • качественный корпус и ремешок; • официальная гарантия 12 месяцев; • Мы являем собой официальные дистрибьюторы Winner в Украине.Часы Winner подчеркнут ваш характер и станут надежным аксессуаром на каждый день.Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Автозавод
-
Функции
Указывают дату
-
Особенности
Настанным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозора
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
41х14
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Дополнительный ремешок
Каучук
-
Застежка
Клипса
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
41 мм
-
Толщина
14 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winner |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Установочным штифтом в первом положении выставляется дата, во втором - время |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 41х14 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Классические |
| Застежка | Клипсовая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
Информация для заказа
- Цена: 1 695 ₴












