Мужские наручные механические часы с автоподзаводом Jaragar Elite White Rubber, 2 ремешка
1 695 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2221
Мужские механические часы Jaragar — сочетание классического стиля и высокоточной механики. Каждая модель создана для мужчин, которые ценят надежность, элегантность и уверенность в деталях.Механический механизм работает без батареек, а прозрачная задняя крышка позволяет наблюдать за сложной работой механизма, подчеркивая мастерство и технические совершенство изделия. Классический дизайн циферблата делает часы универсальным аксессуаром как для повседневной носки, так и для особых случаев.Jaragar — стиль, традиции механики и мужская элегантность в каждом движении стрелок.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Автозавод
-
Функции
Указывают дату, день недели, время по 24 - шкале
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозора
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
41х10
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Дополнительный ремешок
Каучук
-
Застежка
Класична
-
Длина ремешка
24 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
41 мм
-
Толщина
10 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jaragar |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 41х10 |
| Длина ремешка | 24 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели, время по 24 - шкале |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Классические |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
- Цена: 1 695 ₴















