AMST - легендарный бренд мужских тактических часов, его «фишка» - милитари дизайн, который прослеживается в каждой модели. Часы выдерживают повышенные нагрузки и низкие температуры.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Miyota (Япония)
-
Для военных
-
Функции
Будильник, подсветка, секундомер, время отображается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Серый
-
Размеры, мм
45х16
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Коричневый
-
Дополнительный ремешок
Нейлон
-
Застежка
Класична
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
16 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMST |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки и цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Второй часовой пояс, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка стрелок, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Основной цвет циферблата | Серый |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Размеры, мм | 45х16 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Будильник, подсветка, секундомер, время показывается на циферблате и стрелками, дата, день недели, месяц |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 160 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Комбинированный (аналогово-стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Точность хода | +/- 1 сек/день |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
- Цена: 1 395 ₴













