Мужские водостойкие тактические часы North Edge Desert Combat BRD, 2 ремешка
3 695 ₴
- В наличии
- Код: 2225

1. Погружение до 3-х метров;
2. Компас, барометр, альтиметр, термометр;
3. Шагомер, пейсер;
4. Будильник;
5. Секундомер, таймер;
6. Подсветка;
7. Напоминание о низком заряде;
8. Выдерживают температуру до -20 градусов.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Apache North Edge (Япония)
-
Для военных
-
Функции
Водостойкость 50 метров, компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, секундомер, будильник, таймер, подсветка, пейсер, напоминание о низком заряде.
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
46x14
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Дополнительный ремешок
Нейлон
-
Застежка
Класична
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
46 мм
-
Толщина
14 мм
-
Наличие компас
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Шагомер, Барометр, Секундомер, Таймер обратного отсчета, Термометр, Компас, Альтиметр |
| Дополнительные функции | Будильник, Термометр, Компас, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 95 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Apache North Edge (Япония) |
| Размеры, мм | 46x14 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Водостойкость 50 метров, компас, барометр, альтиметр, термометр, шагомер, секундомер, будильник, таймер, подсветка, пейсер, напоминание о низком заряде. |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 95 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (Электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Наличие компаса | С компасом |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
- Цена: 3 695 ₴

















