Мужские наручные механические часы с автоподзаводом Forsining Finance Wine Red, 2 ремешка
2 295 ₴
- В наличии
- Код: 2226
Forsining – это известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Этот механизм служит основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр этого бренда оснащен автоматическим заведением, придающим удобство в эксплуатации часов.Часы Forsining производятся с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечности аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает стойкость к коррозии и износу. Все это гарантирует высокое качество часов Forsining.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Автоподзавод
-
Функции
Показывают дату, день недели, месяц
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозрачная
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
44х17
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Дополнительный ремешок
Нейлон
-
Застежка
Двухуровневая
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
44 мм
-
Толщина
17 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 44х17 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели, месяц |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Метки |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Метки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Нейлон |
- Цена: 2 295 ₴














