Мужские наручные кварцевые часы Poedagar Luminious Rubber Black, 2 ремешка
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2227
Poedagar – это сочетание элегантности, точности и современного стиля. Часы этого бренда предназначены для тех, кто ценит утонченность в деталях и стремится подчеркнуть свою индивидуальность.Каждая модель Poedagar – это:Качественные материалы: нержавеющая сталь, крепкое минеральное стекло, надежные кварцевые механизмы.Стильный дизайн: от классических решений до современных спортивных форм.Функциональность: водозащита, индикатор даты, светоотражающие стрелки и другие полезные функции.Poedagar – это идеальный выбор для деловых встреч, повседневного стиля или особых событий. Это не просто часы – это выражение вашего вкуса, уверенности и стиля.В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Япония
-
Функции
Система День-Ночь, секундомер, дата
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мыть руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
45х14
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Коричневый
-
Дополнительный ремешок
Каучук
-
Застежка
Классическая
-
Длина ремешка
26 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Возможность снять ремешок
Да
-
Диаметр
45 мм
-
Толщина
14 мм
-
Категория
-
Бренд
Poedagar
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POEDAGAR |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Япония |
| Размеры, мм | 45х14 |
| Длина ремешка | 26 см (регулируется) |
| Функции | Система День-Ночь, секундомер, дата |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 85 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
- Цена: 1 395 ₴














