Cheetah — бренд часов для лидеров. Часы имеют неповторимый изящный дизайн и комплектуются надежными японскими механизмами Miyota. Они подойдут под любой образ, ярко выделят Вас и подчеркнут Ваш стиль. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.Примечание: Ремешок, изображенный на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.
Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Miyota (Япония)
-
Функции
Хронограф, секундомер, дата
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
3 атм - мити руки
-
Стекло
-
Задняя крышка
Закрытая
-
Цвет корпуса
Серебристый
-
Размеры, мм
42х12
-
По стране механизма
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Черный
-
Дополнительный ремешок
Сталь
-
Застежка
Класична
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
12 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cheetah |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация даты |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Miyota (Япония) |
| Размеры, мм | 42х12 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Хронограф, секундомер, дата |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 160 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Закрытая |
| Фабрика cборки | Китай/Япония |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Сталь |
- Цена: 1 495 ₴














