Ремешки выполнены из качественного металла, стильно подойдут как под классические модели часов, так и спортивные.
Характеристики
-
Материал ремешка
Металл
-
Цвет ремешка
Черный
-
Длина ремешка
17,5 см
-
Ширина ремешка
20 мм
-
Категория
-
Бренд
Besta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Ширина браслета/ремешка | 20 мм |
| Длина ремешка | 175 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип застежки | Плавающая с фиксатором |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Металл |
| Цвет ремешка | Черный |
| Ширина ремешка | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



