Ремешки выполнены из высококачественной ткани, имеют надежную крепь и стильно подойдут как под классические модели часов, так и под спортивные или смарт-часы.
Характеристики
-
Материал ремешка
Ткань
-
Цвет ремешка
Милитари
-
Длина ремешка
25 см
-
Ширина ремешка
24 мм
-
Категория
-
Бренд
Besta
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Besta |
| Ширина браслета/ремешка | 24 мм |
| Длина ремешка | 250 мм |
| Материал | Текстиль |
| Цвет браслета/ремешка | Камуфляж |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Часы |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Ткань |
| Цвет ремешка | Милитари |
| Ширина ремешка | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴




