



Мужские наручные механические часы с автоподзаводом Forsining Walker Limited
1 975 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2233
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Forsining – это известный бренд механических наручных часов, специализирующийся на использовании надежного механизма ERS. Данный механизм является основой часов Forsining и гарантирует их точный ход, надежность и высокое качество. Каждый экземпляр данного бренда оснащен автоматическим заведением, что придает удобство эксплуатации часов.Часы Forsining изготавливаются с использованием минерального стекла и нержавеющей стали. Минеральное стекло является прочным и устойчивым к царапинам, что придает долговечность аксессуару и обеспечивает его защиту от внешних повреждений. Нержавеющая сталь, используемая в корпусе часов, не только придает ему элегантный вид, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Все это вместе гарантирует высокое качество часов Forsining. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
-
Тип механизма
-
Характеристики механизма
Автозавод
-
Функции
Указывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале
-
Форма корпуса
-
Материал корпуса
Сталь
-
Водостойкость
-
Стекло
-
Задняя крышка
Прозора
-
Цвет корпуса
Черный
-
Размеры, мм
42х14
-
Материал ремешка
-
Цвет ремешка
Коричневый
-
Застежка
Класична
-
Длина ремешка
25 см (регулируется)
-
Ширина ремешка
22 мм
-
Возможность снять ремешок
Так
-
Диаметр
42 мм
-
Толщина
14 мм
-
Категория
-
Бренд
-
Гарантия
12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Кожаный |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Коричневый |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | Автоподзавод |
| Размеры, мм | 42х14 |
| Длина ремешка | 25 см (регулируется) |
| Функции | Показывают дату, день недели, время по 24 часовой шкале |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 100 |
| Тип цифр | Индексы |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
Информация для заказа
- Цена: 1 975 ₴



