Мужские наручные электронные часы North Edge Terrax Set набор с компасом
2 495 ₴
- В наличии
- Код: 2257
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
North Edge Terrax Set — уникальный подарочный набор для себя или самых близких. Набор состоит из тактических часов, ножа, застежки с компасом и элегантной фирменной подарочной коробочки.North Edge - бренд тактических часов для пилотов и моряков. Часы предназначены для использования в экстремальных условиях. Они выдерживают 5 метров под водой, ультра холодные температуры и имеют все необходимое для любой жизненной ситуации. Бренд North Edge широко ценится и используется моряками и пилотами по всему миру и имеет репутацию сверхнадежных и качественных часов. В Украине представлен в первый раз, эксклюзивно в нашем магазине. В комплекте идет официальная гарантия на 12 месяцев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | North Edge |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Тканевый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Вес | 43 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Тканевый |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Цвет ремешка | Черный |
| Основной цвет циферблата | Черный |
| Характеристики механизма | North Edge (Япония) |
| Размеры, мм | 45х12,5 |
| Длина ремешка | 27 см (регулируется) |
| Функции | Водостойкость 5 атм, секундомер, подсветка, будильник, таймер. |
| Водостойкость | 5 атм - плаванье |
| Вес, г | 43 |
| Застежка | Классическая |
| Тип циферблата | Цифровой (Электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Арабские цифры |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Ремешок |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Круглый |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Средние |
| Для мужчин | Для мужчин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
Информация для заказа
- Цена: 2 495 ₴








