Skmei — бренд, который завоевал доверие миллионов пользователей во всем мире благодаря сочетанию современного дизайна, надежности и доступной цене. Часы данной марки предназначены для активных людей, которые ценят стиль и практичность в любых условиях.Модели Skmei отличаются повышенной прочностью и функциональностью: они выдерживают повседневные нагрузки и стабильно работают даже в сложных погодних условиях. Это именно тот аксессуар, который станет вашим надежным партнером в спорте, путешествиях и ежедневном ритме жизни.Голубства сочетания высокого качества и привлекательного дизайна Skmei заслуженно входит в число самых популярных брендов на украинском и европейском рынке. каждые часики прилагается официальная гарантия 12 месяцев.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Skmei |
| Пол | Мужской |
| Тип | Армейские |
| Тип механизма | Электронный |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация месяца, Индикация даты |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 37 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 18 мм |
| Вес | 60 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Дополнительные характеристики | Индикация месяца |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет ремешка | Серебро |
| Основной цвет циферблата | Серебро |
| Размеры, мм | 37х32х10 |
| Длина ремешка | 21,5 см (регулируется) |
| Функции | Секундомер, будильник, подсветка, дата, день недели, месяц |
| Водостойкость | 3 атм - мыть руки |
| Вес, г | 60 |
| Диаметр | 37х32 мм |
| Застежка | Двухуровневая |
| Тип циферблата | Цифровой (электронный) |
| Механизм | Кварцевый |
| Вид индикации | Метки |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Спортивный |
| Форма корпуса | Прямоугольный |
| Для военных | Тактические |
| По диаметру часов | Небольшие |
| Для мужчин | Для мужчин |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴
















