Женские наручные механические часы Carnival Luiza White Flower, 2 ремешка
3 995 ₴
- В наличии
- Код: 2276
+380 (66) 825-47-57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские механические часы Carnival – это престиж и надежность в каждой детали. Оснащенные высокоточным японским механизмом с 25 камнями, они обеспечивают стабильную и долговечную работу. Благодаря сапфировому стеклу часы устойчивы к царапинам и сохраняют безупречный вид в течение многих лет.Мы предлагаем официальную гарантию 12 месяцев и являемся единственными эксклюзивными представителями Carnival в Украине, что гарантирует оригинальность каждой модели.Основные преимущества Carnival: • японский механизм с 25 камнями; • крепкое сапфировое стекло; • официальная гарантия 12 месяцев; • эксклюзивная дистрибуция в Украине; • премиальный дизайн и безупречное качество.Часы Carnival предназначены для женщин, которые ценят престиж, точность и бескомпромиссное качество.Примечание: Ремешок, который изображен на главном фото, является дополнительным и вкладывается в посылку отдельно.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carnival |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина ремешка | 16 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал ремешка | Стальной |
| Особенности | Инструкция на русском языке |
| Тип часов | Классические часы |
| Материал корпуса | Сталь высшей пробы |
| Цвет ремешка | Серебристый |
| Основной цвет циферблата | Белый |
| Характеристики механизма | автоподзавод (25 камней, Япония) |
| Размеры, мм | 33х12 |
| Длина ремешка | 18,5 см (регулируется) |
| Водостойкость | Базовая - дождь |
| Вес, г | 120 |
| Тип цифр | Метки |
| Застежка | Двухуровневая Carnival |
| Тип циферблата | Аналоговый (стрелочный) |
| Механизм | Механический с автоподзаводом |
| Вид индикации | Индексы |
| Возможность снять ремешок | Да |
| Задняя крышка | Прозрачная |
| Фабрика cборки | Китай |
| Ремешок/браслет | Браслет |
| Стиль | Классический |
| Форма корпуса | Круглый |
| По диаметру часов | Средние |
| Точность хода | +/- 30 сек/день |
| Для женщин | Для женщин |
| По стране механизма | С японским механизмом |
| Особенности циферблата | Центральная секундная стрелка |
| Дополнительный ремешок | Каучук |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴

















